г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 2а, оф. 47
+7 (495) 649-16-42
Меню

Теплосчетчик ВИСТ (ВИС.Т)


Теплосчетчик ВИСТ (ВИС.Т)

Многоканальный универсальный теплосчетчик ВИСТ (ВИС.Т) применяется для измерения, вычисления, архивации и вывода на внешние устройства количества затраченной тепловой энергии, а так же параметров теплоносителя в системах теплопотребления. Основным отличием ВИС.Т от других теплосчетчиков является возможность одновременного обслуживания до трех теплосистем с произвольной конфигурацией.

Краткое описание теплосчетчика ВИС.Т

В состав теплосчетчика входят следующие узлы:

  • первичные преобразователи расхода,
  • преобразователи давления,
  • термопреобразователи,
  • электронный блок (по желанию заказчика разделяемый на два блока: преобразователь напряжения в частоту и измерительное устройство).

В комплект поставки так же входит и вспомогательные устройства — модем и принтер.

Технические характеристики счетчика ВИС.Т так же на высоте:

Рабочий диапазон температур теплосчетчика от -10С до +150С
Давление (в абсолютной точке - если заказчику потребуется подобная опция) до 40 МПа

Более подробно со всеми эксплуатационными параметрами данного теплосчетчика Вы можете ознакомиться в его инструкции по эксплуатации.

Отвечающий всем предъявляемым требованиям, универсальный многоканальный теплосчетчик ВИС.Т — это одно из лучших предложений из всех имеющихся на рынке в данный момент. Так же неоспоримым преимуществом является и тот факт, что заказчик тщательно уточняет необходимые клиенту параметры, дабы счетчик максимально оправдал ожидания своего владельца.

Установка ВИС.Т

Установить теплосчетчик данной модели возможно как на стороне потребителя, так и на стороне производителя — электронный блок не нуждается в дополнительном шкафе для монтажа. Значительно снизить расходы потребителю поможет и тот факт, что конфигурация теплосчетчика позволяет сократить их количество на узлах с большим числом труб.

Обязательно ознакомьтесь с ценами на теплосчётчики ВИСТ.



Возврат к списку

© 2024 ООО «Промтех»

г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 2а, оф. 47

Электронная почта: prom_tehnologii@list.ru
Телефон:
+7 (495) 649-16-42