г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 2а, оф. 47
+7 (495) 649-16-42
Меню

Установка счетчика горячей\холодной воды в квартире

Установка счетчиков тепла, электроэнергии и воды – важная ступень экономии средств на обогреве помещения. Тарифы на оплату коммунальных услуг растут с каждым днем. Чтобы экономить средства – воспользуйтесь нашим предложением и закажите установку общедомовых счетчиков тепла и других ресурсов. Специалисты нашей компании выполнят монтаж, проверку и замену приборов учета тепла и воды.

Установка счетчиков – реальная экономия денежных средств

Установленный счетчик позволяет сэкономить 25% оплаты отопления и воды. Предлагаем доступные цены на установку счетчика горячей воды, а также другие приборы учета ресурсов. Они окупятся за 2-3 месяца использования. Все работы выполняются квалифицированными мастерами с большим опытом работы.

Установка приборов учета обладает несколькими преимуществами:

  • Оплачивается только физическое потребление ресурсов.
  • Исключается необходимость платить за всех прописанных людей.
  • Осуществляется более экономичный подход к использованию ресурсов.

Компания «Промтех» обладает всеми необходимыми лицензиями на установку счетчиков горячей воды, холодной воды и отопления. Наши специалисты проведут процесс монтажа счетчиков в течение нескольких минут.

Самостоятельный монтаж счетчиков не запрещен законом. Но любая ошибка может привести к невозможности постановки прибора на учет в управляющую компанию. Обращаясь к нам, вы лишены риска таких проблем.

Особенности процесса

Установка теплосчётчиков или приборов учета воды проводится по записи. Менеджеры нашей компании помогут выбрать подходящую дату и оформят заказ. Имеется возможность срочного выезда специалиста в день вызова. В зависимости от особенностей системы водопровода и отопления установка счетчика займет 1-2 часа.

После проведения установки счетчиков холодной воды и отопления проводится проверка прибора по заданным параметрам. Если его работа проходит согласно установленным параметрам, то счетчик пломбируется и на него выдаются документы. Их необходимо предъявить в компанию, осуществляющую подачу воды и отопления в ваш дом.

Мы предлагаем свои приборы учета. Но если вы приобрели счетчик самостоятельно, то наши специалисты готовы установить и его. Главное, чтобы у прибора был паспорт учета. Проверка правильной работы счетчика проводится раз в 4 года.

Предлагаем доступные цены на установку теплосчетчика в квартире. Осуществляем работу «под ключ». Готовы предложить бесплатный выезд мастера для консультации. Оплата производится по факту проведенных работ.



Возврат к списку

© 2024 ООО «Промтех»

г. Москва, 1-й Грайвороновский проезд, д. 2а, оф. 47

Электронная почта: prom_tehnologii@list.ru
Телефон:
+7 (495) 649-16-42